| ब्रांड | Blackox |
| मॉडल | 40 Inch LED Full HD TV (42YX4001) |
| Model Name | 42YX4001 |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Series | Non-smart LED |
| Launch Year | 2018 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Analog Audio Input | हां |
| Brightness | 450 nits |
| Contrast Ratio | 1800:1 (Static) |
| Supported Video Formats | MP4, AVI, FLV, WMV, HDMI: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Supported Audio Formats | MP3, WMA, M4A, AAC |
| Power Consumption | 45 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
Blackox 40 Inch LED Full HD TV (42YX4001)
विज्ञापन
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स