| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blackox 40 Inches Full HD LED Standard TV (42LE4003, Black) | ₹ 22,999 |
Blackox 40 Inch LED Full HD TV (42LE4003) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 22,999 है. Blackox 40 Inch LED Full HD TV (42LE4003) की सबसे कम कीमत ₹ 22,999 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Blackox |
| मॉडल | 40 Inch LED Full HD TV (42LE4003) |
| Model Name | 42LE4003 |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Brightness | 450 nits |
| Contrast Ratio | 4000:1 (Static) |
| View Angle | 178 Degree |
| Supported Video Formats | MP4, AVI, FLV, WMV, HDMI: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Supported Audio Formats | MP3, WMA, M4A, AAC |
| Power Consumption | 75 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | हां |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Operating System Present | हां |
| Screen Mirroring | हां |
Blackox 40 Inch LED Full HD TV (42LE4003)
₹22,999
विज्ञापन
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया