| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bajaj 54 L Window Air Cooler (coolest md 2020, White) | ₹ 6,945 |
Bajaj 54 L Window Air Cooler (coolest md 2020) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,945 है. Bajaj 54 L Window Air Cooler (coolest md 2020) की सबसे कम कीमत ₹ 6,945 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Bajaj |
| मॉडल | 54 L Window Air Cooler (coolest md 2020) |
| मॉडल नेम | coolest md 2020 |
| कलर | White |
| टाइप | Window |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 54 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | हां |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Ways |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| कास्टर व्हील्स | नहीं |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 230 W |
| अन्य पावर फीचर्स | Inverter Compatible |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 62.5 cm x 63 cm x 65 cm |
Bajaj 54 L Window Air Cooler (coolest md 2020)
₹6,945
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट