असूस ROG Zephyrus G14 (2025) एक Windows 11 Home लैपटॉप है जो 14.00-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1800x2880 पिक्सल्स का है।. इसमें Ryzen प्रोसेसर के साथ 32 जीबी रैम है। असूस ROG Zephyrus G14 (2025) लैपटॉप 2TB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें Wi-Fi 7, वाई-फाई 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी/एएक्स, ब्लूटूथ और USB 4.0 (Type C), USB 3.2 Gen 1 (Type A), USB 3.2 Gen 2 (Type C), एचडीएमआई पोर्ट, मल्टी काड स्लॉट, लॉक स्लॉट, हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक पोर्ट्स हैं। .
2nd April 2026 को असूस ROG Zephyrus G14 (2025) की भारत में शुरुआती कीमत 279,990रुपये थी।.
| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Asus ROG Zephyrus G14 (2025) Laptop (Windows 11 Home, 32GB RAM, 2TB SSD, AMD Ryzen AI 9 12 Core, Eclipse Gray, 14 Inch) | ₹ 279,990 |
असूस ROG Zephyrus G14 (2025) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 279,990 है. असूस ROG Zephyrus G14 (2025) की सबसे कम कीमत ₹ 279,990 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | असूस |
| मॉडल | ROG Zephyrus G14 (2025) |
| रिलीज की तारीख | 2 मई 2025 |
| Launched in India | हां |
| मॉडल का नाम | Asus ROG Zephyrus G14 (2025) |
| सीरीज़ | Zephyrus |
| डाइमेंशन | 311.00 x 220.00 x 18.30 |
| वज़न (किलो) | 1.57 |
| रंग | Eclipse Gray |
| मेटेरियल | अल्युमिनियम |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Windows 11 Home |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 73 |
| Size | 14.00-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1800x2880 पिक्सल |
| Refresh Rate | 120Hz |
| प्रोसेसर | एएमडी Ryzen फिफ्थ जेन AI 9 HX 370 |
| बर्स्ट क्लॉक स्पीड | 5.1GHz |
| कैशे | 36MB |
| रैम | 32 जीबी |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | हां |
| ग्राफिक्स प्रोसेसर | एनवीआईडीआईए जीफोर्स RTX 5070 Ti |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी कार्ड | 12GB |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी टाइप | जीडीडीआर6 |
| एसएसडी | 2TB |
| Wi-Fi 7 | हां |
| वाई-फाई स्टैंडर्ड सपोर्ट | 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी/एएक्स |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | 5.4 |
| वेब कैमरा | हां |
| प्वॉइंटर डिवाइस | टचपैड |
| बैकलिट कीबोर्ड | हां |
| टचपैड | हां |
| इंटरनल माइक | हां |
| स्पीकर | 4 स्पीकर |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | नहीं |
| USB 4.0 (Type C) | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (Type A) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (Type C) | 1 |
| एचडीएमआई पोर्ट | स्टैंडर्ड |
| मल्टी काड स्लॉट | 1 माइक्रो एसडी कार्ड |
| लॉक स्लॉट | केंसिंगटन लॉक स्लॉट |
| हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक | हां |
असूस ROG Zephyrus G14 (2025)
₹279,990
विज्ञापन
Google ने अपना AI Pro प्लान किया अपग्रेड, अब मिलेगी 5TB क्लाउड स्टोरेज, जानें सबकुछ
Xiaomi Smart Camera 4 Max Zoom Edition लॉन्च, 12x जूम के साथ दो AI कैमरा से लैस, जानें कीमत
Xiaomi ने लॉन्च किया Xiaomi Mijia 10Kg Ultra-Slim Washing Machine, जानें कीमत और फीचर्स