असूस ProArt P16 एक Windows 11 Home लैपटॉप है जो 16.00-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 3,840x2,400 पिक्सल्स का है।. इसमें रेजेन 9 प्रोसेसर के साथ 64 जीबी रैम है। असूस ProArt P16 लैपटॉप 2TB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें Wi-Fi 7, ब्लूटूथ और USB 4.0 (Type C), USB 3.2 Gen 1 (Type A), USB 3.2 Gen 2 (Type C), एचडीएमआई पोर्ट, हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक पोर्ट्स हैं। .
11th May 2026 को असूस ProArt P16 की भारत में शुरुआती कीमत 3,59,990रुपये थी।.
| ब्रांड | असूस |
| मॉडल | ProArt P16 |
| रिलीज की तारीख | 18 नवंबर 2025 |
| Launched in India | हां |
| मॉडल नंबर | H7606W |
| मॉडल का नाम | ProArt P16 |
| सीरीज़ | ProArt |
| डाइमेंशन | 354.90 x 246.90 x 18.30 |
| वज़न (किलो) | 1.95 |
| रंग | Nano Black |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Windows 11 Home |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 90 |
| Size | 16.00-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 3,840x2,400 पिक्सल |
| टच स्क्रीन | हां |
| Refresh Rate | 120Hz |
| प्रोसेसर | एएमडी रेजेन 9 HX 370 |
| रैम | 64 जीबी |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | हां |
| ग्राफिक्स प्रोसेसर | एनवीआईडीआईए जीफोर्स RTX 5090 |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी कार्ड | 24GB |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी टाइप | जीडीडीआर6 |
| एसएसडी | 2TB |
| Wi-Fi 7 | हां |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | 5.4 |
| वेब कैमरा | हां |
| प्वॉइंटर डिवाइस | टचपैड |
| बैकलिट कीबोर्ड | हां |
| टचपैड | हां |
| इंटरनल माइक | हां |
| USB 4.0 (Type C) | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (Type A) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (Type C) | 1 |
| एचडीएमआई पोर्ट | हां |
| हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक | हां |
असूस ProArt P16
विज्ञापन
Ola के 4680 भारत सेल पावर्ड S1 X+ 5.2 kWh इलेक्ट्रिक स्कूटर को मिला ICAT से सर्टिफिकेशन
Amazon की सेल में Redmi के स्मार्टफोन्स पर भारी डिस्काउंट
35 हजार सस्ता हो गया Galaxy S25 Ultra! Amazon सेल में आया सबसे बड़ा डिस्काउंट ऑफर