एसर ALG Gaming Laptop एक Windows 11 लैपटॉप है जो 15.60-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1920x1080 पिक्सल्स का है।. इसमें कोर प्रोसेसर के साथ 16 जीबी रैम है। एसर ALG Gaming Laptop लैपटॉप 512GB HDD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें ब्लूटूथ, इथरनेट और USB 3.2 Gen 1 (Type A), USB 3.2 Gen 2 (Type C), एचडीएमआई पोर्ट, आरजे45 (लैन) पोर्ट्स हैं। .
30th March 2026 को एसर ALG Gaming Laptop की भारत में शुरुआती कीमत 56,990रुपये थी।.
| ब्रांड | एसर |
| मॉडल | ALG Gaming Laptop |
| रिलीज की तारीख | 11 जून 2024 |
| Launched in India | हां |
| मॉडल नंबर | AL15G-52 |
| सीरीज़ | ALG |
| डाइमेंशन | 48.10 x 32.40 x 9.20 |
| वज़न (किलो) | 1.99 |
| रंग | Steel Gray |
| मेटेरियल | मेटल |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Windows 11 |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 54 |
| बैटरी सेल | 4 |
| Size | 15.60-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920x1080 पिक्सल |
| टच स्क्रीन | नहीं |
| प्रोसेसर | इंटेल कोर 12450H |
| बर्स्ट क्लॉक स्पीड | 3.3GHz |
| रैम | 16 जीबी |
| बढ़ने योग्य रैम (जीबी) | 64GB |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | हां |
| ग्राफिक्स प्रोसेसर | Nvidia GeForce RTX 3050 |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी कार्ड | 6GB |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी टाइप | जीडीडीआर6 |
| हार्ड डिस्क | 512GB |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | 5.1 |
| इथरनेट | हां |
| वेब कैमरा | 1-मेगापिक्सल |
| टचपैड | हां |
| इंटरनल माइक | हां |
| स्पीकर | 2 स्पीकर |
| यूएसबी पोर्ट | 1 x यूएसबी 2.0 |
| USB 3.2 Gen 1 (Type A) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (Type C) | 2 |
| एचडीएमआई पोर्ट | स्टैंडर्ड |
| आरजे45 (लैन) | हां |
एसर ALG Gaming Laptop
विज्ञापन
Dak Sewa ऐप से घर बैठे ऑनलाइन उपयोग कर पाएंगे डाक सर्विस, जानें सबकुछ
Vodafone Idea मई तक 90 और शहरों में 5G सर्विस करेगा शुरू, जानें क्या है पूरा प्लान
Lava Bold N2 Pro 4G भारत में हो रहा 31 मार्च को लॉन्च, जानें स्पेसिफिकेशंस से लेकर सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के स्पेसिफिकेशंस लीक, 8500mAh बैटरी के साथ Dimensity 9500 से होगा लैस