| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 308 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (NET30823IAQGNCPE, Titan Steel) | ₹ 32,490 |
Whirlpool 308 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (NET30823IAQGNCPE) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,490 है. Whirlpool 308 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (NET30823IAQGNCPE) की सबसे कम कीमत ₹ 32,490 अमेजन पर 19th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 308 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (NET30823IAQGNCPE) |
| मॉडल नेम | NET30823IAQGNCPE |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कैपेसिटी | 308 L |
| कलर्स | Titan Steel |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 167.60 x 61.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 71.6 cm |
| वजन | 57 kg |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डिस्प्ले टाइप | LED |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Zeolite Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year product warranty & 10 Year compressor |
Whirlpool 308 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (NET30823IAQGNCPE)
₹32,490
विज्ञापन
WWDC 2026: Apple ने कन्फर्म की इवेंट की तारीख, iOS 27 और AI वाले Siri पर रहेंगी नजरें!
Oppo Reno 16 सीरीज का लॉन्च से पहले हुआ खुलासा, जानें डिजाइन, फीचर्स से लेकर सबकुछ