| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 200 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (DC 215 F5F, Sapphire Mulia) | ₹ 16,590 |
Whirlpool 200 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (DC 215 F5F) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,590 है. Whirlpool 200 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (DC 215 F5F) की सबसे कम कीमत ₹ 16,590 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 200 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (DC 215 F5F) |
| Model Name | DC 215 F5F |
| Door Type | Single Door |
| Refrigerator Type | Top Freezer Refrigerator |
| Defrosting Type | Direct Cool |
| Compressor Type | Normal Compressor |
| Capacity | 200 L |
| Colours | Sapphire Mulia |
| Number of Doors | 1 |
| Star Rating | 3 Star |
| Coolpad | नहीं |
| Toughened Glass | हां |
| Built-in Stabilizer | हां |
| डाइमेंशन | 133.20 x 53.10 x 0.00 |
| Depth | 65.5 cm |
| Weight | 36.9 kg |
| Convertible Refrigerator | नहीं |
| Power Consumption | 170 W |
| Stabilizer Required | नहीं |
| Shelf Material | Toughened Glass |
| Handle type | Breath Arc Handle |
| Technology Used | Advanced Insulated Capillary Technology |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 10 Years on Compressor from Whirlpool |
Whirlpool 200 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (DC 215 F5F)
₹16,590
विज्ञापन
अनोखे हेडफोन! Edifier Auro Ace में गाने सिर्फ बजते नहीं, दिखते भी हैं, 62 घंटे की बैटरी के साथ हुए लॉन्च
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत