• होम
  • वियरेबल
  • ख़बरें
  • itel की स्मार्ट रिंग जल्द होगी लॉन्च! अंगूठी ट्रैक करेगी आपके शरीर का सारा डेटा

itel की स्मार्ट रिंग जल्द होगी लॉन्च! अंगूठी ट्रैक करेगी आपके शरीर का सारा डेटा

itel रिंग ऐप की प्ले स्टोर लिस्टिंग से पता चलता है कि आईटेल स्मार्ट रिंग यूजर्स को नींद की अवधि (घंटों और मिनटों में) और बर्न की गई कैलोरी (Kcals) के आधार पर फिजिकल रिकवरी स्कोर प्रदान करेगी।

itel की स्मार्ट रिंग जल्द होगी लॉन्च! अंगूठी ट्रैक करेगी आपके शरीर का सारा डेटा

Photo Credit: Play Store

ख़ास बातें
  • itel Smart Ring को SDPPI सर्टिफिकेशन मिला है
  • इस स्मार्ट रिंग को Tecno या Infinix द्वारा भी लॉन्च किया जा सकता है
  • itel Ring नाम से एक ऐप Play Store पर भी लिस्टेड देखा गया है
विज्ञापन
itel जल्द ही स्मार्ट रिंग लॉन्च कर सकता है। हालांकि कंपनी ने अभी तक स्मार्ट वियरेबल के लिए ऐसी किसी प्लानिंग की पुष्टि नहीं की है, एक कथित itel Smart Ring को इंडोनेशियाई सर्टिफिकिकेशन साइट पर देखा गया है। यह सर्टिफिकेशन आईटेल की मूल कंपनी ट्रांसन होल्डिंग्स (Transsion Holdings) के पास है, जिसके पोर्टफोलियो में Tecno और Infinix जैसे ब्रांड भी हैं। itel स्मार्ट रिंग के लॉन्च की खबर इस बात से भी पुख्ता होती है कि itel Ring एप्लिकेशन के प्ले स्टोर पर भी लिस्टेड देखा गया है। लिस्टिंग से हमें उन फीचर्स के बारे में पता चलता है जो इस स्मार्ट रिंग में मिलेंगे।

91मोबाइल्स की रिपोर्ट के मुताबिक, itel स्मार्ट रिंग को इंडोनेशिया की टेलीकॉम एजेंसी SDPPI की वेबसाइट पर देखा गया था। यह सर्टिफिकेशन नंबर 105018/SDPPI/2024 के साथ दिखाई दिया था। लिस्टिंग में कथित स्मार्ट वियरेबल के बारे में कोई अन्य डिटेल्स मौजूद नहीं थें।

रिपोर्ट में कहा गया है कि क्योंकि मान्यता मूल फर्म, ट्रांसन होल्डिंग्स के पास है, इसलिए आईटेल की सहयोगी कंपनियां टेक्नो और इनफिनिक्स भी अंततः स्मार्ट रिंग को पेश कर सकती हैं।

आईटेल रिंग ऐप वर्तमान में प्ले स्टोर पर लिस्टेड है और यह इसकी Android कंपेटिबिलिटी की पुष्टि करता है। प्ले स्टोर पर ऐप के स्क्रीनशॉट के अनुसार, यह लोगों को बैटरी लाइफ मॉनिटरिंग करने और अन्य चीजों के बीच जेस्चर कंट्रोल को कस्टमाइज करने की अनुमति देगा।

आईटेल रिंग ऐप की प्ले स्टोर लिस्टिंग से पता चलता है कि आईटेल स्मार्ट रिंग यूजर्स को नींद की अवधि (घंटों और मिनटों में) और बर्न की गई कैलोरी (Kcals) के आधार पर फिजिकल रिकवरी स्कोर प्रदान करेगी। स्लीप ट्रैकर के अलावा, आईटेल स्मार्ट रिंग एक स्लीप कोच को सपोर्ट करेगा और आईटेल रिंग ऐप के जरिए स्लीप म्यूजिक पेश करेगा। प्ले स्टोर लिस्टिंग से पता चलता है कि ऐप में एक इंटीग्रेटेड म्यूजिक लाइब्रेरी होगी। यह अभी तक ज्ञात नहीं है कि स्मार्ट रिंग यूजर्स को सीधे म्यूजिक प्लेबैक और वॉल्यूम लेवल को कंट्रोल करने की अनुमति देगी या नहीं।

आईटेल रिंग ऐप यूजर्स को स्टेप्स, डिस्टेंस कवर्ड और कैलोरी बर्न्ड जैसी चीजों का एक मिलाजुला डेटा दिखाएगा। लिस्टिंग से पता चलता है कि ऐप वॉकिंग, रनिंग और साइकलिंग जैसे प्रीसेट एक्सरसाइज मोड के साथ आएगा। ऐप यूजर्स को ऑटोमेटिक हार्ट हेल्थ मॉनिटरिंग को इनेबल या डिसेबल करने का ऑप्शन भी दे सकता है। इस फीचर चालू होने पर बैटरी की अधिक खपत होने की उम्मीद है।
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. 50MP कैमरा, 4700mAh बैटरी वाले इस Samsung फोन को मात्र 34 हजार में खरीदें
  2. Top Smartphones Under Rs 50,000: Motorola, Google, Realme, Oppo के 5 टॉप स्मार्टफोन!
  3. Mahindra की XEV 9e और BE 6 इलेक्ट्रिक SUVs को जोरदार रिस्पॉन्स, 10,000 यूनिट्स की डिलीवरी
  4. भारत में जल्द सैटेलाइट इंटरनेट सर्विस लॉन्च कर सकती है Elon Musk की Starlink
  5. AI का इस्तेमाल बढ़ने के बावजूद इंजीनियर्स की हायरिंग जारी रखेगी Google
  6. Oppo की Reno 14 के लॉन्च की तैयारी, NBTC साइट पर हुई लिस्टिंग
  7. Jio ने 5G कवरेज, क्वालिटी और अपलोड स्पीड में मारी बाजी, Airtel की डाउनलोड स्पीड पर पकड़ बरकरार!
  8. Nintendo Switch 2 में मिला 7.9-इंच डिस्प्ले, 30 गेम्स का सपोर्ट और 120Hz रिफ्रेश रेट, इस कीमत पर हुआ लॉन्च
  9. Xiaomi 16 में मिल सकता है 6.9 इंच डिस्प्ले, 7,000mAh की बैटरी
  10. Redmi Pad 2 भारत में 18 जून को होगा लॉन्च, डिजाइन और स्पेसिफिकेशंस हुए टीज
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »