| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Vu 49 Inches Full HD LED Stard TV (49D6575, Black) | ₹ 31,000 |
वीयू 49 Inch LED Full HD TV (49D6575) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,000 है. वीयू 49 Inch LED Full HD TV (49D6575) की सबसे कम कीमत ₹ 31,000 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | वीयू |
| मॉडल | 49 Inch LED Full HD TV (49D6575) |
| Model Name | 49D6575 |
| Display Size | 49 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1106 mm x 646 mm x 87 mm |
| Weight (without stand) | 12.6 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1106 mm x 675 mm x 225 mm |
| Weight (with stand) | 200 x 200 mm |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Headphone Jack | 3.5 mm Headphone Jack: 1 |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Brightness | 450 cd/mA2 |
| Contrast Ratio | 1000000:1 Dynamic |
| View Angle | 178 Degree |
| Aspect Ratio | 4:3, 16:1, Auto, Zoom 1, Zoom |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 110 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Battery Type | AAA |
वीयू 49 Inch LED Full HD TV (49D6575)
₹31,000
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा