| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas Beko 210 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDC245C, Dahlia Blue) | ₹ 18,500 |
Voltas Beko 210 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDC245C) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 18,500 है. Voltas Beko 210 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDC245C) की सबसे कम कीमत ₹ 18,500 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas Beko |
| मॉडल | 210 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDC245C) |
| मॉडल नेम | RDC245C |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Rottery Compressor |
| कैपेसिटी | 210 L |
| कलर्स | Dahlia Blue |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 151.60 x 60.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 67.8 cm |
| वजन | 40 kg |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर कंज्मपशन | 165 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| हैंडल टाइप | Recess Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Voltas Beko 210 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDC245C)
₹18,500
विज्ञापन