| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas Beko 200 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDC220C54/XIEXXXXXG, Silver) | ₹ 13,990 |
| Voltas Beko 200 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDC220C54/XIEXXXXXG, Silver) | ₹ 13,990 |
Voltas Beko 200 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDC220C54/XIEXXXXXG) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,990 है. Voltas Beko 200 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDC220C54/XIEXXXXXG) की सबसे कम कीमत ₹ 13,990 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas Beko |
| मॉडल | 200 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDC220C54/XIEXXXXXG) |
| रिलीज की तारीख | 10 जनवरी 2023 |
| मॉडल नेम | RDC220C54/XIEXXXXXG |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Reciprocating Compressor |
| कैपेसिटी | 200 L |
| कलर्स | Silver |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 123.00 x 64.60 x 0.00 |
| डेप्थ | 54 cm |
| वजन | 34.3 kg |
| पावर कंज्मपशन | 70 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर लॉक | हां |
| वारंटी समरी | 2 year comprehensive + additional 08 year on compressor |
Voltas Beko 200 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RDC220C54/XIEXXXXXG)
₹13,990
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट