| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 0.8 Ton 3 Star Window AC (Copper Condensor, WAC 103 DZS, White) | ₹ 22,990 |
| Voltas 0.8 Ton 3 Star Window AC (Copper Condensor, WAC 103 DZS, White) | ₹ 24,990 |
| Voltas 0.8 Ton 3 Star Window AC (Copper Condenser, WAC 103 DZS, White) | ₹ 25,990 |
Voltas 0.8 Ton 3 Star Window AC (103 DZS) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 22,990 है. Voltas 0.8 Ton 3 Star Window AC (103 DZS) की सबसे कम कीमत ₹ 22,990 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 0.8 Ton 3 Star Window AC (103 DZS) |
| Model Name | 103 DZS |
| Type | Window |
| Capacity | 0.8 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 2600 W |
| Compressor | High EER Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 55.8 cm x 37.5 cm x 58 cm |
| Indoor Unit Weight | 40 kg |
| Turbo Mode | हां |
| Power Requirement | AC 230 V |
| Power Consumption | 2500 W |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Other Features | Mode, Fan, Lamp, Saver, Temperature, Set |
| Auto Restart | नहीं |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
Voltas 0.8 Ton 3 Star Window AC (103 DZS)
₹22,990
विज्ञापन
इंतजार खत्म! Gmail का सबसे बड़ा अपडेट, अब बदलें अपना पुराना Gmail ID, मिलेगा पसंद का यूजरनेम
Oppo K15 Pro, K15 Pro+ लॉन्च, 50MP कैमरा और डाइमेंसिटी 9000 से लैस, जानें सबकुछ
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत