| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5 Quad-Core |
| memory | 8GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 1060 |
| directx | DirectX 12 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5 Quad-Core |
| memory | 8GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 1060 |
| directx | DirectX 12 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i7 |
| memory | 16GB |
| graphics | Nvidia GeForce RTX 2060 |
| directx | DirectX 12 |
The Lord of the Rings: Return to Moria
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स