| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sony Bravia X80K (KD-65X80K, Black) | ₹ 99,740 |
सोनी Bravia X80K की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 99,740 है. सोनी Bravia X80K की सबसे कम कीमत ₹ 99,740 Croma पर 27th April 2026 को है.
| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | Bravia X80K |
| रिलीज की तारीख | 20 मई 2022 |
| Model Name | Sony Bravia X80K |
| Color | Black |
| Smart TV | हां |
| Series | Bravia |
| Launch Year | 2022 |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Type | Dual Band |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Wi-Fi Bands Supported | 2.4GHz |
| PC Audio In | हां |
| Headphone Jack | हां |
| Digital Audio Output | हां |
| RF Connectivity Input | हां |
| RF Connectivity Input (No. of Ports) | 1 |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Atmos, Dolby Audio, DTS Digital Surround |
| Speaker Output RMS | 10W |
| Touch Remote | हां |
| Smart Remote | हां |
| Voice Remote | हां |
| Storage Capacity | 16GB |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| HDR Support | HDR10,Dolby Vision,HLG |
सोनी Bravia X80K
₹99,740
विज्ञापन
Rogbid SpinX स्मार्टवॉच लॉन्च, फ्लैशलाइट जैसे यूनीक फीचर, 100 दिनों तक बैटरी! जानें सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स