| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Shinco 39 Inches HD Ready LED TV (SO4A, Black) | ₹ 18,499 |
Shinco 39-inch LED HD TV (SO4A) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 18,499 है. Shinco 39-inch LED HD TV (SO4A) की सबसे कम कीमत ₹ 18,499 अमेजन पर 30th April 2026 को है.
| ब्रांड | Shinco |
| मॉडल | 39-inch LED HD TV (SO4A) |
| रिलीज की तारीख | मार्च 2019 |
| Model Name | SO4A |
| Display Size | 39 इंच |
| Screen Type | LED |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2019 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Speaker Output RMS | 20W |
Shinco 39-inch LED HD TV (SO4A)
₹18,499
विज्ञापन
180 दिन की बैटरी वाला स्मार्ट इलेक्ट्रिक टूथब्रश Xiaomi ने किया लॉन्च, जानें कीमत
Moto G37 और Moto G37 Power इंटरनेशनल मार्केट में हुए लॉन्च, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस
सिंगल चार्ज में 180 किमी रेंज वाली Oben Rorr Evo इलेक्ट्रिक बाइक लॉन्च, देखें फीचर्स
Google ने बनाया पेड सब्सक्रिप्शंस का रिकॉर्ड, क्लाउड सर्विसेज से रेवेन्यू 20 अरब डॉलर पर पहुंचा