| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Shinco 32 Inches HD Ready LED TV (SO3A, Black) | ₹ 10,999 |
Shinco 32 Inch LED HD Ready TV (SO3A) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,999 है. Shinco 32 Inch LED HD Ready TV (SO3A) की सबसे कम कीमत ₹ 10,999 अमेजन पर 30th April 2026 को है.
| ब्रांड | Shinco |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (SO3A) |
| Model Name | SO3A |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Headphone Jack | हां |
| Power Consumption | 50 W |
Shinco 32 Inch LED HD Ready TV (SO3A)
₹10,999
विज्ञापन
180 दिन की बैटरी वाला स्मार्ट इलेक्ट्रिक टूथब्रश Xiaomi ने किया लॉन्च, जानें कीमत
Moto G37 और Moto G37 Power इंटरनेशनल मार्केट में हुए लॉन्च, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस
सिंगल चार्ज में 180 किमी रेंज वाली Oben Rorr Evo इलेक्ट्रिक बाइक लॉन्च, देखें फीचर्स
Google ने बनाया पेड सब्सक्रिप्शंस का रिकॉर्ड, क्लाउड सर्विसेज से रेवेन्यू 20 अरब डॉलर पर पहुंचा