| ब्रांड | Shinco |
| मॉडल | 40 Inch LED Full HD TV (SO5A) |
| Model Name | SO5A |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Resolution Standard | Full-HD |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Headphone Jack | हां |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 Speakers |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Power Consumption | 65 W |
| Aspect Ratio | 16:09 |
Shinco 40 Inch LED Full HD TV (SO5A)
विज्ञापन
180 दिन की बैटरी वाला स्मार्ट इलेक्ट्रिक टूथब्रश Xiaomi ने किया लॉन्च, जानें कीमत
Moto G37 और Moto G37 Power इंटरनेशनल मार्केट में हुए लॉन्च, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस
सिंगल चार्ज में 180 किमी रेंज वाली Oben Rorr Evo इलेक्ट्रिक बाइक लॉन्च, देखें फीचर्स
Google ने बनाया पेड सब्सक्रिप्शंस का रिकॉर्ड, क्लाउड सर्विसेज से रेवेन्यू 20 अरब डॉलर पर पहुंचा