| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 65 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (65NU7100, Black) | ₹ 122,299 |
सैमसंग 65 Inch LED Ultra HD (4K) TV (65NU7100) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 122,299 है. सैमसंग 65 Inch LED Ultra HD (4K) TV (65NU7100) की सबसे कम कीमत ₹ 122,299 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 65 Inch LED Ultra HD (4K) TV (65NU7100) |
| Model Name | 65NU7100 |
| Display Size | 65 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | Series 7 |
| Launch Year | 2018 |
| Resolution Standard | 4K |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1457.7 mm x 837.3 mm x 59.7 mm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1457.5 mm x 917.3 mm x 312.8 mm |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Processor | Quad-Core |
| Operating System | Tizen |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | 2CH |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 190 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Contrast Ratio | Contrast Enhancer Static |
| Refresh Rate (Hz) | 100 |
सैमसंग 65 Inch LED Ultra HD (4K) TV (65NU7100)
₹122,299
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा