| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 60 Inch LED Ultra HD (4K) TV (60KU6000) |
| Model Name | 60KU6000 |
| Display Size | 60 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2016 |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Processor | Quad-Core |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | 2 CH (Down Firing w/Bass Reflex) |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Touch Remote | नहीं |
| Power Consumption | 120 W, 0.5 W (Standby) |
| Picture Engine | UHD Up-Scaling |
| Refresh Rate (Hz) | 200 |
| Stand Type | V-Shape |
सैमसंग 60 Inch LED Ultra HD (4K) TV (60KU6000)
विज्ञापन
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया