| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 55 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (55AU7600K, Black) | ₹ 47,845 |
सैमसंग 55 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (UA55AU7600KXXL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 47,845 है. सैमसंग 55 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (UA55AU7600KXXL) की सबसे कम कीमत ₹ 47,845 फ्लिपकार्ट पर 2nd May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 55 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (UA55AU7600KXXL) |
| Model Name | UA55AU7600KXXL |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | Ultra-HD |
| Smart TV | हां |
| Power Consumption Standby (W) | 0.5 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1231 mm x 712.9 mm x 74.3 mm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1232 mm x 792.4 mm x 252.2 mm |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 1 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System | Tizen |
| Screen Mirroring | हां |
सैमसंग 55 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (UA55AU7600KXXL)
₹47,845
विज्ञापन
इलेक्ट्रिक टू-व्हीलर मार्केट में 22 प्रतिशत की गिरावट, Ola Electric की बिक्री 20 प्रतिशत बढ़ी
Oppo Reno 16 सीरीज जल्द होगी लॉन्च, शुरू हुए प्री-रिजर्वेशन
Xiaomi Civi 6, Civi 6 Pro में हो सकता है 1.5K डिस्प्ले, 50 मेगापिक्सल का पेरिस्कोप कैमरा