| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 43 Inch LED Ultra HD (4K) TV (UA43NU7470UXXL) |
| Model Name | UA43NU7470UXXL |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Series | 7 Series |
| Resolution Standard | 4K |
| Width x Height x Depth (without stand) | 970.2 x 563.2 x 59.3 |
| Weight (without stand) | 9.5Kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 970.2 x 648.0 x 331.8 |
| Weight (with stand) | 12.10Kg |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Type | Wi-Fi Direct |
| Digital Audio Output | हां |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Component In (RGB Cable) | Component In (Y/Pb/Pr) 1 |
| Composite In (Audio Video Cable) | Composite In (AV) 1 (Common Use for Component Y) |
| Number of Speakers | 2.0Ch Speaker |
| Sound Technology | Dolby Digital Plus |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Power Consumption | 120W |
| Processor | Quad-Core |
| Picture Engine | UHD Engine |
सैमसंग 43 Inch LED Ultra HD (4K) TV (UA43NU7470UXXL)
विज्ञापन
Samsung Galaxy A27 5G में मिल सकता है Adreno 710 GPU, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम