| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 43 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (UA43CU8000KLXL, Titan Grey) | ₹ 43,130 |
सैमसंग 43 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (UA43CU8000KLXL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,130 है. सैमसंग 43 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (UA43CU8000KLXL) की सबसे कम कीमत ₹ 43,130 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 43 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (UA43CU8000KLXL) |
| Model Name | UA43CU8000KLXL |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Grey |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | Ultra-HD |
| Smart TV | हां |
| Launch Year | 2023 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 965.5 mm x 555.8 mm x 25.7 mm |
| Weight (without stand) | 8.1 kg |
| Weight (with stand) | 8.4 kg |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Supported Audio Formats | Dolby Atmos |
| RAM | 8 जीबी |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System | Tizen |
| Screen Mirroring | हां |
| Refresh Rate (Hz) | 50 |
सैमसंग 43 Inch LED Ultra HD (4K) Smart TV (UA43CU8000KLXL)
₹43,130
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा