| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 40 Inches Full HD LED Smart TV (UA40F7500BR) | ₹ 108,900 |
सैमसंग 40 Inch LED Full HD TV (UA40F7500BR) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 108,900 है. सैमसंग 40 Inch LED Full HD TV (UA40F7500BR) की सबसे कम कीमत ₹ 108,900 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 40 Inch LED Full HD TV (UA40F7500BR) |
| Model Name | UA40F7500BR |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Smart TV | हां |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 904.5 mm x 547.9 mm x 34.4 mm |
| Weight (without stand) | 9.2 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 904.5 mm x 576.4 mm x 237 mm |
| Weight (with stand) | 12.9 kg |
| Stand Type | Metal Square |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 3 |
| Wi-Fi Type | Built-in Wi-Fi |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Digital Audio Output | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Component In (RGB Cable) | 1 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Down Firing and Full Range |
| Sound Technology | Dolby Digital Plus, Dolby Pulse |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 144 W, 0.3 W (Standby) |
| Picture Engine | 3D Hyper Real Engine |
| Picture in Picture (PIP) | हां |
| RF Capable | हां |
सैमसंग 40 Inch LED Full HD TV (UA40F7500BR)
₹108,900
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा