| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 32 Inches HD Ready LED Stard TV (32J4003, Black) | ₹ 14,999 |
| Samsung 32 Inches HD Ready LED Stard TV (32J4003, Black) | ₹ 28,900 |
सैमसंग 32 Inch LED HD Ready TV (32J4003) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 14,999 है. सैमसंग 32 Inch LED HD Ready TV (32J4003) की सबसे कम कीमत ₹ 14,999 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (32J4003) |
| Model Name | 32J4003 |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2015 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 745.4 mm x 442.2 mm x 69 mm |
| Weight (without stand) | 3.73 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 745.4 mm x 466.6 mm x 150.5 mm |
| Weight (with stand) | 3.82 kg |
| Stand Type | Mini Arc |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Audio Out | 1 |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Component In (RGB Cable) | 1 Component Input Y / Pb / Pr |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Down Firing Base Reflex |
| Sound Technology | Dolby Digital Plus |
| Speaker Output RMS | 10 W |
| Power Consumption | 48 W, 0.3 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Contrast Ratio | 1000000:1 Static |
| Picture Engine | Hyper Real Picture Engine |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
सैमसंग 32 Inch LED HD Ready TV (32J4003)
₹14,999
विज्ञापन
Samsung Galaxy A27 5G में मिल सकता है Adreno 710 GPU, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम