| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 32 Inches HD Ready LED Smart TV (UA32T4410AKLXL, Black) | ₹ 23,291 |
सैमसंग 32 Inch LED HD Ready Smart TV (UA32T4410AKLXL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,291 है. सैमसंग 32 Inch LED HD Ready Smart TV (UA32T4410AKLXL) की सबसे कम कीमत ₹ 23,291 फ्लिपकार्ट पर 2nd May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready Smart TV (UA32T4410AKLXL) |
| Model Name | UA32T4410AKLXL |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Smart TV | हां |
| Launch Year | 2021 |
| Power Consumption Standby (W) | 55 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 737.4 mm x 438 mm x 737.4 mm |
| Weight (without stand) | 4 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 127.0 mm x 150.5 mm x 74.1 mm |
| Weight (with stand) | 4 kg |
| Stand Type | Mini ARC |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 1 |
| Wi-Fi Type | Single Band (2.4 GHz) |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Wi-Fi Bands Supported | 2.4GHz |
| Headphone Jack | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | 2CH |
| Sound Technology | Dolby Digital Plus |
| Surround Sound | Sound Output (RMS) |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Supported Audio Formats | Mp3_audio, Wma |
| Battery Type | AAA |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System | Tizen |
सैमसंग 32 Inch LED HD Ready Smart TV (UA32T4410AKLXL)
₹23,291
विज्ञापन
इलेक्ट्रिक टू-व्हीलर मार्केट में 22 प्रतिशत की गिरावट, Ola Electric की बिक्री 20 प्रतिशत बढ़ी
Oppo Reno 16 सीरीज जल्द होगी लॉन्च, शुरू हुए प्री-रिजर्वेशन
Xiaomi Civi 6, Civi 6 Pro में हो सकता है 1.5K डिस्प्ले, 50 मेगापिक्सल का पेरिस्कोप कैमरा