| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 32 Inches HD Ready LED Smart TV (UA32T4360AKXXL, Black) | ₹ 15,985 |
| Samsung 32 Inches HD Ready LED Smart TV (UA32T4360AKXXL, Black) | ₹ 16,990 |
सैमसंग 32 Inch LED HD Ready Smart TV (UA32T4360AKXXL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,985 है. सैमसंग 32 Inch LED HD Ready Smart TV (UA32T4360AKXXL) की सबसे कम कीमत ₹ 15,985 फ्लिपकार्ट पर 2nd May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready Smart TV (UA32T4360AKXXL) |
| Model Name | UA32T4360AKXXL |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Smart TV | हां |
| Launch Year | 2022 |
| Power Consumption Standby (W) | 0.5 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 723.3 mm x 425.1 mm x 85.7 mm |
| Weight (without stand) | 3.8 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 723.3 mm x 450.1 mm x 172.3 mm |
| Weight (with stand) | 3.9 kg |
| Stand Type | Vesa Wall Mount |
| Stand Features | Vesa Wall Mount |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 1 |
| Wi-Fi Type | 802.11ac (VHT) |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Back Side |
| Sound Technology | dolby audio |
| Speaker Output RMS | 20 |
| Supported Audio Formats | Dolby digital |
| Processor | Quad core |
| Graphic Processor | quad core proccesor |
| RAM | 8 जीबी |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System | Tizen |
| Battery Type | AAA |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
सैमसंग 32 Inch LED HD Ready Smart TV (UA32T4360AKXXL)
₹15,985
विज्ञापन
इलेक्ट्रिक टू-व्हीलर मार्केट में 22 प्रतिशत की गिरावट, Ola Electric की बिक्री 20 प्रतिशत बढ़ी
Oppo Reno 16 सीरीज जल्द होगी लॉन्च, शुरू हुए प्री-रिजर्वेशन
Xiaomi Civi 6, Civi 6 Pro में हो सकता है 1.5K डिस्प्ले, 50 मेगापिक्सल का पेरिस्कोप कैमरा