सैमसंग 183 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RR20D1823UZ/HL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 18,490 है. सैमसंग 183 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RR20D1823UZ/HL) की सबसे कम कीमत ₹ 18,490 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 183 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RR20D1823UZ/HL) |
| रिलीज की तारीख | 7 जनवरी 2024 |
| मॉडल नेम | RR20D1823UZ/HL |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 183 L |
| कलर्स | Midnight Blossom Blue |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 130.00 x 54.90 x 0.00 |
| डेप्थ | 64 cm |
| वजन | 34.5 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| हैंडल टाइप | Bar Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर लॉक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Digital Inverter Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year comprehensive warranty and 20 Years warranty on the digital inverter compressor |