सैमसंग 183 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (RR19C20CZRH/NL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,700 है. सैमसंग 183 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (RR19C20CZRH/NL) की सबसे कम कीमत ₹ 12,700 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 183 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (RR19C20CZRH/NL) |
| मॉडल नेम | RR19C20CZRH/NL |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 183 L |
| कलर्स | Scarlet Red |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 1 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 122.00 x 53.60 x 0.00 |
| डेप्थ | 62.3 cm |
| वजन | 30 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर लॉक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 20 Years Warranty on Compressor |