| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR12RV3HFTY, White) | ₹ 35,900 |
| Samsung 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR12RV3HFTY, White) | ₹ 50,400 |
सैमसंग 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR12RV3HFTY) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,900 है. सैमसंग 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR12RV3HFTY) की सबसे कम कीमत ₹ 35,900 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR12RV3HFTY) |
| Model Name | AR12RV3HFTY |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3200.0 W |
| Compressor | 8-pole |
| Dehumidification | हां |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Digital Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 943.0 mm x 299.0 mm x 352.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 8.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 852.0 mm x 626.0 mm x 358.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 26.2 kg |
| Other Dimensions | Outdoor Gross Weight: 29.2 kg, Indoor Gross Weight: 11.5 kg |
| Indoor Noise Level | High - 42.0 dB, Low - 22.0 dB |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.6 W/W |
| Power Requirement | AC 220 - 240 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 890.0 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Battery Type | AAA Batteries |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 10 Years Compressor and 5 Years Condenser |
सैमसंग 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR12RV3HFTY)
₹35,900
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट