| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Portronics Sound Slick X Wireless Bluetooth Speaker (Black) | ₹ 13,999 |
Portronics Sound Slick X की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,999 है. Portronics Sound Slick X की सबसे कम कीमत ₹ 13,999 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Portronics |
| मॉडल | Sound Slick X |
| मॉडल नेम | Sound Slick X |
| स्पीकर टाइप | Soundbar |
| वायर्ड/वायरलेस | Wireless |
| फीचर्स | Bluetooth |
| कलर | Black |
| विड्थ | 45 cm |
| हाईट | 13.5 cm |
| डेप्थ | 60 cm |
| ब्लूटुथ | हां |
Portronics Sound Slick X
₹13,999
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्