| ब्रांड | Portronics |
| मॉडल | Dash 12 |
| रिलीज की तारीख | 24 जून 2022 |
| Model Name | Dash 12 |
| Speaker Type | Home Audio |
| Wired/Wireless | Wireless |
| Features | Bluetooth |
| Colour | Black |
| Width | 458mm |
| Height | 181mm |
| Depth | 230mm |
| Battery Capacity | 6,600mAh |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth version | 5 |
| USB Ports | 1 |
Portronics Dash 12
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्