| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 49 Inches Ultra HD (4K) LED TV (TH-49EX480DX, Grey) | ₹ 49,199 |
पैनासोनिक 49 Inch LED Ultra HD (4K) TV (TH-49EX480DX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 49,199 है. पैनासोनिक 49 Inch LED Ultra HD (4K) TV (TH-49EX480DX) की सबसे कम कीमत ₹ 49,199 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 49 Inch LED Ultra HD (4K) TV (TH-49EX480DX) |
| Model Name | TH-49EX480DX |
| Display Size | 49 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2017 |
| Resolution Standard | 4K |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1098.7 mm x 76.5 mm x 659.5 mm |
| Weight (without stand) | 12.2 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1098.7 mm x 240.9 mm x 688.4 mm |
| Weight (with stand) | 12.7 kg |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Processor | Quad-core Pro |
| Operating System | Android |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Analog Audio Input | हां |
| Component In (RGB Cable) | Component Video Input Shared with Composite: RCA Phono Type x 1 Rear |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Full Range |
| Surround Sound | DTS Surround Sound |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 120 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Digital Noise Filter | हां |
| Refresh Rate (Hz) | 100 |
पैनासोनिक 49 Inch LED Ultra HD (4K) TV (TH-49EX480DX)
₹49,199
विज्ञापन
8 हजार से सस्ता मिल रहा Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP दो कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स