| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Onida 7.2 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (S72TIB, Blue) | ₹ 8,941 |
ओनिडा 7.2 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (S72TIB) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,941 है. ओनिडा 7.2 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (S72TIB) की सबसे कम कीमत ₹ 8,941 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | ओनिडा |
| मॉडल | 7.2 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (S72TIB) |
| रिलीज की तारीख | 27 नवंबर 2018 |
| मॉडल नेम | S72TIB |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | Blue |
| डाइमेंशन | 101.00 x 46.10 x 0.00 |
| डेप्थ | 78.2 cm |
| वजन | 22.5 kg |
| Wash Program Types | 2 - Gentle, Strong |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 7.2 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1350 RPM |
| Dryer Type | Spin Dry |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| वारंटी समरी | 1 Years on product and 5 Years on motor |
ओनिडा 7.2 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (S72TIB)
₹8,941
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!