| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Onida 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T62CGN1, Grey) | ₹ 11,990 |
ओनिडा 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T62CGN1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,990 है. ओनिडा 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T62CGN1) की सबसे कम कीमत ₹ 11,990 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | ओनिडा |
| मॉडल | 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T62CGN1) |
| मॉडल नेम | T62CGN1 |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Grey |
| शेड | Grey |
| डाइमेंशन | 85.30 x 50.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 50.3 cm |
| वजन | 22 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| Wash Program Types | 10 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 6 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 750 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| Fuzzy Logic | हां |
| Other Wash Modes | Mixed Fabric, Clean Tub, Soak, Wash, Air Dry, Normal, Saree, Was & Spin, 10 Wash Programs |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | नहीं |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| Child Lock | हां |
| Preset Timer | हां |
| Shock Proof | हां |
| अन्य फीचर्स | End of Cycle Indicator, Time Left Display |
| वारंटी समरी | 2 Years Comprehensive Warranty on Product, 5 Years Warranty on Wash Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Dmages |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
ओनिडा 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T62CGN1)
₹11,990
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!