| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| OnePlus Watch 2R Smartwatch (Forest Green Strap, 36mm) | ₹ 13,499 |
| OnePlus Watch 2R Smartwatch (Gunmetal Gray Strap, 36mm) | ₹ 13,499 |
वनप्लस Watch 2R की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,499 है. वनप्लस Watch 2R की सबसे कम कीमत ₹ 13,499 अमेजन पर 30th April 2026 को है.
| ब्रांड | वनप्लस |
| मॉडल | Watch 2R |
| रिलीज की तारीख | 16 जुलाई 2024 |
| Dial Shape | Round |
| Strap Material | Silicone |
| Size | Regular |
| Touchscreen | हां |
| Water Resistant | 5 ATM, IP68 |
| Water Resistance Depth | 50 m |
| Usage | Regular, Sports |
| Dial Material | Aluminium |
| Ideal For | Unisex |
| Width | 47.0 |
| Height | 46.6 |
| Thickness | 12.1 |
| Weight (g) | 37.00 |
| Sensor | Acceleration, Gyroscope, Optical heart rate, Ratio Optical pulse oximeter, Geomagnetic, Light, Barometer |
| Battery Type | 500mAh |
| Battery Life | 12 days |
| Rechargeable Battery | हां |
| Other Features | stress, sleep tracking |
| Bluetooth | हां |
| Wi-Fi | हां |
| GPS | हां |
| Messaging Support | हां |
| Operating System | WearOS 4, RTOS |
| RAM | 2 जीबी |
| Processor Name | Snapdragon 5, BES2700 |
| Internal Memory | 32GB |
| Display Resolution | 466 x 466 |
| Display Type | AMOLED |
| Other Display Features | 1.43-inch |
| Step Count | हां |
| Heart Rate Monitor | हां |
| Calendar | हां |
| Date & Time Display | हां |
| Language | English |
| Number of Buttons | 2 |
| Speaker | हां |
| Microphone | हां |
| Voice Control | हां |
वनप्लस Watch 2R
₹13,499
विज्ञापन
PS Plus Games (May 2026): फ्री में खेलें 3 बड़े प्रीमियम गेम्स, लिस्ट में EA Sports FC 26 भी शामिल
Samsung बदलने जा रही 6 साल बाद अपनी फ्लैगशिप स्मार्टफोन सीरीज का डिजाइन! Galaxy S27 के लिए बड़ा अपडेट
OnePlus Pad 4 हुआ 13MP कैमरा, 13380mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
Motorola Razr 70 Ultra, Razr 70 Plus, Razr 70 लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स