वनप्लस Ace 3V मोबाइल 21 मार्च 2024 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.74-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 2772x1240 पिक्सल है। इसका पिक्सल डेंसिटी 450 पिक्सल प्रति इंच (पीपीआई) आस्पेक्ट रेशियो हैं। वनप्लस Ace 3V 100W Fast Charging फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
वनप्लस Ace 3V फोन एंड्रॉ़यड पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। वनप्लस Ace 3V एक ड्यूल सिम मोबाइल वनप्लस Ace 3V का डायमेंशन 162.70 x 75.20 x 8.47mm (height x width x thickness) और वजन 200.00 ग्राम है। फोन को Magic Purple Silver और Titanium Air Grey कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है।
कनेक्टिविटी के लिए वनप्लस Ace 3V में वाई-फाई 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी, जीपीएस और यूएसबी टाइप सी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो एंबियंट लाइट सेंसर, एक्सेलेरोमीटर, कंपास/ मैगनेटोमीटर, जायरोस्कोप, प्रॉक्सिमिटी सेंसर और इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर है।
| ब्रांड | वनप्लस |
| मॉडल | Ace 3V |
| रिलीज की तारीख | 21 मार्च 2024 |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| डाइमेंशन | 162.70 x 75.20 x 8.47 |
| वज़न | 200.00 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 5500 |
| फास्ट चार्जिंग | 100W Fast Charging |
| कलर | Magic Purple Silver, Titanium Air Grey |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.74 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 2772x1240 पिक्सल |
| पिक्सल प्रति इंच (पीपीआई) | 450 |
| प्रोसेसर मॉडल | क्वालकॉम स्नैपड्रैगन 7+ Gen 3 |
| रैम | 12 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल + 8-मेगापिक्सल |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| रियर फ्लैश | एलईडी |
| फ्रंट कैमरा | 16-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड |
| स्किन | ColorOS 14 |
| वाई-फाई | हां |
| वाई-फाई स्टैंडर्ड सपोर्ट | 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| सिम की संख्या | 2 |
| इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| कंपास/ मैगनेटोमीटर | हां |
| प्रॉक्सिमिटी सेंसर | हां |
| एक्सेलेरोमीटर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
| जायरोस्कोप | हां |
वनप्लस Ace 3V
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ