| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Ogeneral 2.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (ASGG30KJTA-B, White) | ₹ 108,090 |
Ogeneral 2.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (ASGG30KJTA-B) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 108,090 है. Ogeneral 2.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (ASGG30KJTA-B) की सबसे कम कीमत ₹ 108,090 Croma पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Ogeneral |
| मॉडल | 2.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (ASGG30KJTA-B) |
| मॉडल नेम | ASGG30KJTA-B |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 2.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 8210 W |
| कंप्रेसर | Advanced Hyper Tropical Twin Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode, Dry Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Coanda Airflow Technology |
| इंडोर W x H x D | 115 cm x 34 cm x 28 cm |
| आउटडोर W x H x D | 94 cm x 78.8 cm x 32 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 53 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 32 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 310 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 4.4 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 2520 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 1360 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 2.5 Filter, Mildew Resistant Filter |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty, 10 Years Compressor Warranty |
Ogeneral 2.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (ASGG30KJTA-B)
₹108,090
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!