| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 48 Inches Full HD LED TV (L49FM2, Black) | ₹ 39,999 |
Lloyd 48 Inch LED Full HD TV (L49FM2) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 39,999 है. Lloyd 48 Inch LED Full HD TV (L49FM2) की सबसे कम कीमत ₹ 39,999 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 48 Inch LED Full HD TV (L49FM2) |
| Model Name | L49FM2 |
| Display Size | 48 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2017 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| PC Audio In | 1 |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Brightness | 250 nits |
| Contrast Ratio | Dynamic Static |
| View Angle | 178 degree |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 16 W |
| Power Consumption | 110 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Weight (with stand) | Dimensions Without Stand L x D x H: 1106 x 87 x 646 mm, Gross Weight: 16.1 kg |
Lloyd 48 Inch LED Full HD TV (L49FM2)
₹39,999
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्