| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Livguard LGS900PV Pure Sine Wave Inverter | ₹ 5,580 |
Livguard LGS900PV Pure Sine Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,580 है. Livguard LGS900PV Pure Sine Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 5,580 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Livguard |
| मॉडल | LGS900PV Pure Sine Wave Inverter |
| Model Name | LGS900PV |
| Colour | Black |
| Type | Pure Sine Wave |
| Battery Included | नहीं |
| Battery Type | Flat Plate, Tubular, SMF |
| Number of Batteries | 1 |
| Battery Voltage | 12V |
| Display Type | LED |
| Width | 29.cm |
| Height | 12.3 cm |
| Depth | 27.5 cm |
| Weight | 9 kg |
| Warranty Summary | 3 Years |
Livguard LGS900PV Pure Sine Wave Inverter
₹5,580
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा