| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 55 Inches Ultra HD (4K) OLED Smart TV (OLED55B7T, Silver) | ₹ 324,990 |
एलजी 55 Inch OLED Ultra HD (4K) TV (OLED55B7T) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 324,990 है. एलजी 55 Inch OLED Ultra HD (4K) TV (OLED55B7T) की सबसे कम कीमत ₹ 324,990 फ्लिपकार्ट पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 55 Inch OLED Ultra HD (4K) TV (OLED55B7T) |
| Model Name | OLED55B7T |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | OLED |
| Color | Silver |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | OLED |
| Launch Year | 2017 |
| Resolution Standard | 4K |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 3 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Headphone Jack | 1 Phone Jack Type |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Number of Speakers | 4 |
| Sound Technology | Dolby Digital Decoder, DTS Decoder, Dolby Atmos |
| Surround Sound | Dolby Surround |
| Speaker Output RMS | 40 W |
| Power Consumption | 54 W, 0.3 W (Standby) |
| Touch Remote | हां |
| RF Capable | हां |
| Picture Engine | Video True 4K Engine: OLED Master Engine |
| Aspect Ratio | 16:9, Just Scan, Original, Full Wide, 4:3, 14:9, Zoom, Cinema Zoom 1 |
| Refresh Rate (Hz) | 120 |
| Operating System | WebOS |
एलजी 55 Inch OLED Ultra HD (4K) TV (OLED55B7T)
₹324,990
विज्ञापन
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स