| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (GL T342TESX, Ebony Sheen) | ₹ 47,620 |
एलजी 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (GL T342TESX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 47,620 है. एलजी 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (GL T342TESX) की सबसे कम कीमत ₹ 47,620 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (GL T342TESX) |
| रिलीज की तारीख | 15 जनवरी 2023 |
| मॉडल नेम | GL T342TESX |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Smart Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 322 L |
| कलर्स | Ebony Sheen |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 164.00 x 71.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 60 cm |
| वजन | 59 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| टैंपरेचर कंट्रोल | E Micom |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर कंज्मपशन | 90 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| हैंडल टाइप | Pocket Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| डोर अलार्म | हां |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Multi Air Flow Cooling |
| अन्य फीचर्स | Smart Diagnosis, Smart Connect, Anti-Rat Bite, Silent Operation |
| वारंटी समरी | 1 Year on product, 10 Years on compressor |
एलजी 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (GL T342TESX)
₹47,620
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट