| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 242 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (GL N292BSEY, Scarlet Euphoria) | ₹ 27,800 |
एलजी 242 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (GL N292BSEY) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,800 है. एलजी 242 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (GL N292BSEY) की सबसे कम कीमत ₹ 27,800 फ्लिपकार्ट पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 242 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (GL N292BSEY) |
| रिलीज की तारीख | 17 जनवरी 2023 |
| मॉडल नेम | GL N292BSEY |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Smart Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 242 L |
| कलर्स | Scarlet Euphoria |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 147.50 x 58.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 66.9 cm |
| वजन | 47 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर कंज्मपशन | 267 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| अन्य पावर फीचर्स | Works Without Stabilizer (100 V - 310 V) |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Multi Air Flow Cooling Technology |
| अन्य फीचर्स | Knob Control, Fastest Ice Making, Aqua Clear Tinge, Anti Rat Bite, Solar Connect, Silent Operation |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor From LG |
एलजी 242 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (GL N292BSEY)
₹27,800
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट