| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 190 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (GL-B199OSJB, Scarlet Jasmine) | ₹ 15,875 |
एलजी 190 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (GL-B199OSJB) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,875 है. एलजी 190 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (GL-B199OSJB) की सबसे कम कीमत ₹ 15,875 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 190 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (GL-B199OSJB) |
| Model Name | GL-B199OSJB |
| Door Type | Single Door |
| Refrigerator Type | Top Mount |
| Defrosting Type | Direct Cool |
| Compressor Type | Reciprocating Compressor |
| Capacity | 190 L |
| Colours | Scarlet Jasmine |
| Number of Doors | 1 |
| Star Rating | 1 Star |
| Coolpad | नहीं |
| Toughened Glass | हां |
| Built-in Stabilizer | हां |
| डाइमेंशन | 114.20 x 53.70 x 0.00 |
| Depth | 63.8 cm |
| Weight | 34 kg |
| Convertible Refrigerator | नहीं |
| Power Consumption | 100 W |
| Power Requirement | 135-290V, 50HZ |
| Stabilizer Required | नहीं |
| Shelf Material | Toughened Glass |
| Door Finish | Matte |
| Handle type | Opal |
| Gasket Type | Anti Bacteria Gasket |
| Removable Gasket | नहीं |
| Door Lock | हां |
| Door Alarm | नहीं |
| Water & Ice Dispenser | नहीं |
| Clock | नहीं |
| Deodorizer | नहीं |
| Removable Rack | हां |
| Technology Used | Works without Stabilizer Technology |
| Warranty Summary | 1 Year on Refrigerator Unit and 5 Years on Compressor from LG |
एलजी 190 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (GL-B199OSJB)
₹15,875
विज्ञापन
Amazon की समर सेल में OnePlus, Xiaomi और अन्य ब्रांड्स के टैबलेट्स पर 40 प्रतिशत तक डिस्काउंट
400 लीटर क्षमता वाला फ्रिज Xiaomi ने किया लॉन्च, 1 घंटे में ऑटोमेटिक ही बनाता है बर्फ! जानें कीमत
अंतरिक्ष में होने वाली है टक्कर! चांद से टकराएगा 8700 किमी प्रतिघंटा रफ्तार वाला रॉकेट का हिस्सा
70 फीट चौड़ा एस्टरॉयड आज पहुंच रहा धरती के पास! तबाही का खतरा?