| ब्रांड | इंटेक्स |
| मॉडल | 21 Inch LED Full HD TV (LED-2111) |
| Model Name | LED-2111 |
| Display Size | 21 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| PC Audio In | PC Audio Input Mini Jack - 1 |
| Headphone Jack | 1 |
| Brightness | 200 cd/m2 |
| View Angle | 170 / 150 degree |
| Aspect Ratio | 0.672916667 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 6 W |
| Power Consumption | 35 W, 1 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Weight (with stand) | 2.4 kg |
इंटेक्स 21 Inch LED Full HD TV (LED-2111)
विज्ञापन
अनोखे हेडफोन! Edifier Auro Ace में गाने सिर्फ बजते नहीं, दिखते भी हैं, 62 घंटे की बैटरी के साथ हुए लॉन्च
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत