Hyundai i40 चढ़ी 2.35 करोड़ की Lamborghini Huracan पर, देखें वायरल वीडियो

Lamborghini स्थानीय समयानुसार सुबह लगभग 10:24 बजे एक शहरी टू-लेन सड़क से नीचे उतर रही थी, जब एक हुंडई i40 सेडान, दोनों तरफ देखे बिना, बाईं ओर से दाईं ओर मुड़ गई।

विज्ञापन
नितेश पपनोई, अपडेटेड: 24 अगस्त 2022 17:37 IST
ख़ास बातें
  • Lamborghini स्थानीय समयानुसार सुबह लगभग 10:24 बजे सड़क से नीचे उतर रही थी
  • अचानक एक हुंडई i40 सेडान, दोनों तरफ देखे बिना, बाईं ओर से दाईं ओर मुड़ गई
  • इस टक्कर में कोई गंभीर रूप से घायल नहीं हुआ

Photo Credit: Screengrab/ The Sun

सड़क पर दो गाड़ियों के बीच टक्कर होना आम बात है, लेकिन यदि उनमें से एक गाड़ी करोड़ों की वैल्यू रखती हो, तो क्रैश का वीडिया वायरल हो जाता है। एक ऐसा ही वीडियो यूनाइटेड किंगडम के लीड्स शहर से आया है, जहां एक Hyundai i40 और Lamborghini Huracan Performante Spyder के बीच एक टक्कर हुई। वीडियो में टक्कर मामूली दिखाई देती है, लेकिन इस घटना में कथित तौर पर £250,000 (करीब 2.35 करोड़ रुपये) की लेम्बोर्गिनी कार काफी क्षतिग्रस्त हो गई।

The Sun ने अपने ट्विटर हैंडल पर एक CCTV फुटेज शेयर किया है, जिसमें सामने आ रही Lamborghini Huracan Performante Spyder अचानक दाईं ओर से टर्न ले रही Hyundai i40 से टकरा गई। ट्वीट के अनुसार, लेम्बोर्गिनी कार की कीमत £250,000 थी, जो निश्चित तौर पर हुंडई कार से कई गुना ज्यादा है।
Advertisement
 

रिपोर्ट के अनुसार, Lamborghini स्थानीय समयानुसार सुबह लगभग 10:24 बजे एक शहरी टू-लेन सड़क से नीचे उतर रही थी, जब एक हुंडई i40 सेडान, दोनों तरफ देखे बिना, बाईं ओर से दाईं ओर मुड़ गई। जैसा कि वीडियो में देखा जा सकता है, दुर्घटना के बाद भी i40 ड्राइवर तेजी से आगे बढ़ता रहा, जिसके कारण हुंडई कार लेम्बोर्गिनी पर चढ़ गई। यूं तो दोनों कारों का ही नुकसान हुआ, लेकिन यहां लेम्बोर्गिनी कार ज्यादा क्षतिग्रस्त दिखाई दी।

पब्लिकेशन के अनुसार, पुलिस ने बाद में पुष्टि करते हुए बताया कि इस टक्कर में कोई गंभीर रूप से घायल नहीं हुआ था, लेकिन लेम्बोर्गिनी का अगला हिस्सा दूसरी कार के वजन के नीचे धंस गया।
Advertisement

रिपोर्ट में बताया गया है कि वेस्ट यॉर्कशायर पुलिस के एक प्रवक्ता ने कहा, "लीड्स में व्हाइटहॉल रोड और डिक्सन लेन के जंक्शन पर एक लेम्बोर्गिनी और एक हुंडई से जुड़े सड़क यातायात टकराव के लिए पुलिस को बुलाया गया था।" आगे जोड़ा गया, "कोई गंभीर चोट नहीं थी।"
Advertisement

 

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

ये भी पढ़े: Lamborghini, Hyundai, Hyundai i40
Nitesh has almost seven years of experience in news writing and reviewing tech ...और भी
Advertisement
Popular Brands
#ट्रेंडिंग टेक न्यूज़
  1. Huawei Nova 16s Pro लॉन्च हुआ 200MP 4 कैमरा, 7000mAh बैटरी के साथ, 100W फास्ट चार्जिंग!
  2. Vivo V80 Lite 5G लॉन्च हुआ 50MP दो कैमरा के साथ, 10,000mAh बैटरी, IP69, IP69 रेटिंग!
#ताज़ा ख़बरें
  1. Xiaomi Pad 9 Pro Max होने जा रहा 7 सितंबर को लॉन्च, 10,000mAh बैटरी, 120W चार्जिंग!
  2. Vivo ला रही Vivo V80 सीरीज का नया फोन, होगी 90W फास्ट चार्जिंग!
  3. Mivi One 5G भारत में लॉन्च होगा 24 सितंबर को, दो कैमरा के साथ ग्रीन कलर में दिखी पहली झलक!
  4. Vivo V80 Lite 5G लॉन्च हुआ 50MP दो कैमरा के साथ, 10,000mAh बैटरी, IP69, IP69 रेटिंग!
  5. Aadhaar में ईमेल घर बैठे करें अपडेट, सरकार ने फीस कर दी है फ्री
  6. WhatsApp से कर पाएंगे बिजली और यूटिलिटी बिल का भुगतान, जानें
  7. Redmi 17 5G भारत में लॉन्च: 7900mAh बैटरी के साथ 50MP कैमरा से लैस, जानें कितनी है कीमत
  8. Realme P4s 5G को सेल के पहले दिन ही ₹3000 सस्ती कीमत में खरीदने का मौका
  9. Uber layoffs 2026: उबर फिर निकालेगी 3 हजार से ज्यादा कर्मचारी, COVID-19 के बाद दूसरी सबसे बड़ी छंटनी
  10. Huawei Watch GT 7, Watch GT 7 Pro लॉन्च, सिंगल चार्ज में 21 दिन तक चलेगी, जानें और क्या है खास
Download Our Apps
Available in Hindi
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.