HAVAI 85 L Desert Air Cooler (Thunder 85) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,990 है. HAVAI 85 L Desert Air Cooler (Thunder 85) की सबसे कम कीमत ₹ 10,990 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | HAVAI |
| मॉडल | 85 L Desert Air Cooler (Thunder 85) |
| मॉडल नेम | Thunder 85 |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Single Side Thick Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 85 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Manual |
| एयर डिलीवरी | 4500 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 25 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | Auto Swing |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 300 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 210 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 76 cm X 127 cm X 61 cm |
| वेट | 10 kg |