HAVAI 50 L Personal Air Cooler (Breeze 12) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,890 है. HAVAI 50 L Personal Air Cooler (Breeze 12) की सबसे कम कीमत ₹ 5,890 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | HAVAI |
| मॉडल | 50 L Personal Air Cooler (Breeze 12) |
| मॉडल नेम | Breeze 12 |
| कलर | Grey |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 50 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Manual |
| एयर डिलीवरी | 2200 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 8 ft |
| मोटर स्पीड | 2600 RPM |
| एयर डिफ्लेक्शन | Auto Swing |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 100 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Polypropylene |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 98 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 43.5 cm X 82 cm X 45.5 cm |
| वेट | 8.7 kg |