| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, SIC 12ITC5-WWR, White) | ₹ 33,620 |
Godrej 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (SIC 12ITC5-WWR) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,620 है. Godrej 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (SIC 12ITC5-WWR) की सबसे कम कीमत ₹ 33,620 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (SIC 12ITC5-WWR) |
| मॉडल नेम | SIC 12ITC5-WWR |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3400 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 81 cm x 29.5 cm x 23 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.3 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78.1 cm x 55.7 cm x 28.1 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 23.7 kg |
| ISEER | 5.1 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| कंडेंस फिन टाइप | Blue Fin |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on the Product, 5 Years Warranty on PCB and 10 Years Warranty on Compressor |
Godrej 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (SIC 12ITC5-WWR)
₹33,620
विज्ञापन
Xiaomi ने लॉन्च किया Xiaomi Mijia 10Kg Ultra-Slim Washing Machine, जानें कीमत और फीचर्स
Tecno Spark 50 5G vs Oppo A6s 5G vs iQOO Z11X 5G: जानें 20K में कौन सा है बेस्ट
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव
Nothing के AI स्मार्ट ग्लास 2027 में हो सकते हैं लॉन्च, मिलेगा यूनीक डिजाइन!