| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5-8600 3.1 GHz or AMD Ryzen 5 1600X 3.6 GHz |
| memory | 16GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480 6GB |
| storage | 40GB |
| directx | DirectX 11 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5-8600 3.1 GHz or AMD Ryzen 5 1600X 3.6 GHz |
| memory | 16GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480 6GB |
| storage | 40GB |
| directx | DirectX 11 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i7-8700K 3.7 GHz or AMD Ryzen 5 3600 3.6 GHz |
| memory | 16GB |
| graphics | or AMD Radeon RX 5700 XT 8GB |
| storage | 40GB |
| directx | DirectX 11 |
Pax Autocratica
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा